Carrello
Marchio: Techly
KIT TASTIERA STANDARD E MOUSE WIRELESS 2.4GHZ NERO
- Supporta distanza operativa di 8/10 metri
- Tasti rettangolari di elevata qualità (nuova tecnologia chocolate keys)
- Mouse Wireless 6D, con rivestimento in gomma nera
- Risoluzione regolabile: 800-1200-1600 dpi
- Plug and Play
- Richiede una batteria AA per la tastiera e una per il mouse (non incluse)
- Supporta distanza operativa di 8/10 metri
- Tasti rettangolari di elevata qualità (nuova tecnologia chocolate keys)
- Mouse Wireless 6D, con rivestimento in gomma nera
- Risoluzione regolabile: 800-1200-1600 dpi
- Plug and Play
- Richiede una batteria AA per la tastiera e una per il mouse (non incluse)
| Numero di tasti | 105 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Riposo del polso | No |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Banda di funzionamento | 10 |
| Tasti Windows | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti multimediali | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
| Peso | 735 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Batterie incluse | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Plug & Play | Sì |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Certificazione | EC, FCC, WEEE |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 427 x 120 x 25 mm |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 57 x 95 x 35 mm |
| Larghezza | 57 mm |
| Utilizzo | Universale |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Retroilluminazione | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Altezza | 25 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |