Carrello
Marchio: Cooler Master
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 76 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Tessuto, Gomma |
| Profondità imballo | 76 mm |
| Larghezza | 900 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Peso | 740 g |
| Bordi cuciti | Sì |
| Materiale della superficie | Tessuto |
| Altezza scatola principale | 405 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Funzioni di protezione | Resistente all'abrasione, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm |
| Altezza imballo | 442 mm |
| Peso del cartone principale | 470 g |