Carrello
Marchio: Eshark
| Colore del prodotto | Nero |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 2 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma, Tessuto intessuto |
| Larghezza | 450 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | L |
| Materiale della superficie | Tessile |
| Profondità | 400 mm |