Carrello
Marchio: Eshark
| Dimensioni (LxPxA) | 85 x 445 x 23 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 23 mm |
| Profondità | 445 mm |
| Materiali | Ecopelle, Silicone |
| Facile da pulire | Sì |
| Larghezza | 85 mm |