Carrello
Marchio: Eshark
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma, Tessile |
| Larghezza | 900 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | XL |
| Materiale della superficie | Tessile |
| Profondità | 400 mm |