Carrello
Marchio: Edimax
| Numero di VLA | 8 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| tasso di inoltro | 11,9 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Funzioni multicast | Multicast traffic suppression |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Algoritmi di pianificazione di coda | Strict Priority Queue (SPQ), WFQ |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Mirroring della porta | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Peso | 325 g |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Certificazione | CE, FCC, BSMI |
| Indicatori LED | Sì |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148800 pps |
| Store-and-forward | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Altezza | 26 mm |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 85 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14880 pps |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,53 MB |