Carrello
Marchio: Techly
- Fast Ethernet Switch 5 porte espande la tua rete in un istante - Facile installazione plug-and-play - basta semplicemente collegarlo all'alimentazione e si può iniziare ad utilizzarlo - Compatibile con tutti i sistemi Windows e Macintosh - Cinque porte 10/100 auto-sensing che rilevano automaticamente la velocità di trasmissione ottimale - Supporta qualsiasi combinazione di periferiche di rete 10 Mbps o 100 Mbps - Struttura ultra compatta - Design senza ventola ideale per un funzionamento silenzioso - Architettura switching store and forward
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | EC, FCC, RoHS |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Impilabile | No |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Indicatori LED | Attività, Potenza |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Tipi di cavi supportati | Cat5 |
| Larghezza | 97 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo compatibile | - Windows- Mac |
| Altezza | 23 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Supporto 10G | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |