Carrello
Marchio: Techly Professional
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Pannello anteriore |
| Peso | 17 g |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 12,1 mm |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Larghezza | 110,3 mm |