Carrello
Marchio: Manhattan
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Sistema operativo compatibile | Windows 2000/XP/Vista/7Mac OS9 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Peso | 79,5 g |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 110 x 60 x 35 mm |
| Interfaccia dispositivo | PS/2 |
| Plug & Play | Sì |