Carrello
Marchio: Samsung
Massimo comfort
Portatile ed elegante, il Mouse Bluetooth Slim ti permette di lavorare tutto il giorno con il massimo comfort. Il suo design supporta la tua mano per una presa comoda e salda, ed è abbastanza sottile per essere trasportato nella custodia del tuo laptop.
Portatile ed elegante, il Mouse Bluetooth Slim ti permette di lavorare tutto il giorno con il massimo comfort. Il suo design supporta la tua mano per una presa comoda e salda, ed è abbastanza sottile per essere trasportato nella custodia del tuo laptop.
| Colore del prodotto | Argento |
| Numero di tasti | 5 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Larghezza imballo | 64,3 mm |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Profondità imballo | 106,7 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo | Ufficio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 82 g |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Design ergonomico | Sì |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 8471609050 |
| Altezza imballo | 25,9 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |