Carrello
Marchio: Manhattan
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Plastica |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 45 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Numero di batterie | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | USBCERoHSFCCUKCA |
| Altezza ricevitore | 5 mm |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 61 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Ampiezza ricevitore | 1,4 cm |
| Peso dell'imballo | 75 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza | 33 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 110 mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Profondità ricevitore | 1,8 cm |