Carrello
Marchio: Logilink
| Numero di tasti | 5 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 120,2 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 68,8 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Guida utente | Sì |
| Altezza | 73 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 129,6 mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza imballo | 70 mm |