Carrello
Marchio: Asus
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), Da USB tipo A a USB tipo C |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 315 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Riproduzione audio continua | 140 h |
| Microfono | 3,5 mm |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Ricarica rapida | 15 min |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Unità driver | 5 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tasti di funzionamento | Accoppiamento Bluetooth |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Numero di driver | 2 |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Impedenza | 32 Ω |
| Microfono staccabile | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Altezza imballo | 237 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |