Carrello
Marchio: Corsair
| Numero di tasti | 8 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Risoluzione movimento | 18000 DPI |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 133 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Memoria integrata | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Illuminazione | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Back (action) |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Polling rate | 1000,2000 Hz |
| Numero di rotelle | 1 |
| Ricaricabile | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |