Carrello
Marchio: Sbox
| Numero di tasti | 6 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Alimentazione USB | No |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Plastica |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 132 g |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Numero di batterie | 1 |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Larghezza | 63,5 mm |
| Utilizzo | Universale |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza | 38,5 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Profondità | 107 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |