Carrello
Marchio: Trust
Cuffie da gioco over-ear ripiegabile e archetto regolabile.
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Unità driver | 4 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Connettori 2x 3.5 mm | Sì |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Quantità | 1 |
| Peso | 281 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Funzionamento a batteria | No |
| Larghezza | 230 mm |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso dell'imballo | 374 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Altezza | 210 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 100 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Microfono staccabile | No |
| Altezza imballo | 227 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |