Carrello
Marchio: Techly
Il convertitore audio digitale Toslink/Ottico SPDIF a RCA consente di convertire un segnale audio digitale coassiale 2 canali o Toslink/Ottico SPDIF in ingresso in un’uscita stereo analogica RCA e 3.5 mm. Perfetto per applicazioni domestiche e professionali, il convertitore audio da SPDIF a RCA permette di risparmiare sui costi di aggiornamento di apparecchiature compatibili e offre ingressi separati per segnali digitali coassiali e toslink per una conversione a doppia funzione. La struttura compatta consente l’installazione in qualsiasi situazione, indipendentemente dallo spazio disponibile. Questo convertitore inoltre supporta installazione plug-and-play, ideale per risparmiare tempo e fatica.
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Frequenza di campionamento | 96 kHz |
| Formati di riproduzione audio | PCM |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Ingresso audio digitale coassiale | 1 |
| Umidità | 5 - 90% |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Quantità | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 116 g |
| Altezza | 21 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Manuale dell'utente | Sì |