Carrello
Marchio: Manhattan
- Converte un segnale digitale HDMI verso un segnale video VGA.
- Immagine ad alta definizione su monitor VGA, proiettore o un altro dispositivo di visualizzazione, supporta 1080p Uscita analogica Video.
- Completamente schermato per ridurre le interferenze elettromagnetiche (EMI) ed altre fonti di interferenza.
- Contatti placcati in oro per una migliore prestazione.
- Copriconnettori in PVC pressofuso.
- Porta Micro USB per alimentazione opzionale se richiesta.
- Immagine ad alta definizione su monitor VGA, proiettore o un altro dispositivo di visualizzazione, supporta 1080p Uscita analogica Video.
- Completamente schermato per ridurre le interferenze elettromagnetiche (EMI) ed altre fonti di interferenza.
- Contatti placcati in oro per una migliore prestazione.
- Copriconnettori in PVC pressofuso.
- Porta Micro USB per alimentazione opzionale se richiesta.
| Colore del prodotto | Nero |
| Schermatura dei cavi | Aluminium mylar foil |
| Certificazione | UL20276 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Larghezza | 45 mm |
| Genere di connettore | Maschio/Femmina |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 227 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Plug & Play | Sì |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |