Carrello
Marchio: Techly
Converte segnali audio digitali Coassiali o Toslink in un segnale audio analogico sinistra/destra, permettendo di collegare i moderni sistemi audio con i classici stereo analogici. Caratteristiche: - Converte segnali audio digitali Coassiali o Toslink in un segnale audio analogico L/R - Supporta frequenza di campionamento a 32, 44.1, 48 e 96 KHz - 24-bit S/PDIF flusso di ingresso sui canali sinistro e destro - Trasmissioni prive di distrurbi elettromagnetici - Facile da installare e semplice da utilizzare
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Prodotti compatibili | Audio Input: Coaxial (RCA) or Toslink (S / PDIF) Audio output: Stereo L / R (RCA x 2) |
| Umidità relativa | 10 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Codice rivenditore | 301139 |
| Cavi inclusi | dC |
| Larghezza | 40 mm |
| Connettore 2 | RCA |
| Connettore 1 | Multiconnection |
| Tipo | Convertitore |
| Peso | 183 g |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |