Carrello
Marchio: Manhattan
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Quantità porte | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso | 42 g |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Lunghezza del cartone principale | 665 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza scatola principale | 316 mm |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tipo alimentazione | USB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Larghezza | 25 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Lunghezza cavo | 0,25 m |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Altezza scatola principale | 182 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Altezza | 9 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 104 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso del cartone principale | 6,99 kg |