Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Connettore 2 | DisplayPort |
| Connettore 1 | USB tipo-C |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 47 g |
| Materiale connettore | Nichel |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Alimentazione | USB |
| Plug & Play | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |