Carrello
Marchio: Techly
Mini hub girevole in grado di aggiungere fino a 3 dispositivi USB contemporaneamente, come stampante, lettore di schede, smarphone, memoria USB, mouse, tastiera o un disco rigido esterno. E' ottimo per i notebook più recenti, provvisti di un limitato numero di porte USB. Il design pulito e minimale, unito alle sue dimensioni compatte, rende IUSB3-HUB3-ROTB perfetto da portare con sè in viaggio o in ufficio.
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte | 3 |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Codice rivenditore | 361766 |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Larghezza | 26 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 53 g |
| Altezza | 55 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 30 mm |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |