Carrello
Marchio: Manhattan
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | FCCCERoHSWEEE |
| Interfacce hub | USB 2.0, USB di tipo B |
| Quantità porte | 2 |
| Indicatori LED | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo B |
| Larghezza | 43 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Peso | 70 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 20 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 68 mm |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Manuale dell'utente | Sì |