Carrello
Marchio: Logilink
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente di uscita (max) | 3 A |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Connettore 2 | USB A |
| Connettore 1 | USB C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Peso dell'imballo | 24 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |