Carrello
Marchio: Techly
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale della schermatura del connettore | Alluminio |
| Corrente di uscita (max) | 5 A |
| Placcatura contatti | Oro |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Connettore 2 | USB C |
| Connettore 1 | USB C |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 47 g |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 10 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |