Carrello
Marchio: Logilink
| Larghezza imballo | 226 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità porte | 7 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, Cromo |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 4 A |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 7 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Altezza imballo | 55 mm |