Carrello
Marchio: Zebra
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Accelerometro | Sì |
| Tipologia display | LED |
| RAM installata | 3 GB |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Protezione (aria) da scariche elettrostatiche (ESD) | 15 kV |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Sì | |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Peso | 256 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Processore integrato | Sì |
| Protezione (contatto) da scariche elettrostatiche (ESD) | 8 kV |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Microfono incorporato | Sì |
| Capacità della batteria | 3350 mAh |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altoparlanti | Mono |
| Numero di anime | 8 |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, FIPS 140-2, LEAP, PEAP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 89 mm |
| Touch screen | Sì |
| Memoria flash | 32 GB |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 34 mm |
| Modello del processore | 660 |
| Profondità | 121 mm |
| Dimensioni schermo | 8,13 cm (3.2") |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Operating system upgradeable | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Versione sistema operativo | 11 |