Carrello
Marchio: Zebra
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| RAM installata | 4 GB |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Peso | 3,7 kg |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Porte di ingresso RS-232 | 2 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altoparlanti | Mono |
| Numero di anime | 8 |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipologia touch screen | Resistivo |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Larghezza | 276 mm |
| Touch screen | Sì |
| Memoria flash | 32 GB |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 238 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Modello del processore | 660 |
| Dimensioni schermo | 25,4 cm (10") |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Versione sistema operativo | 8,1 |