Carrello
Marchio: Zebra
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| RAM installata | 6 GB |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Peso | 296 g |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11mc, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Altoparlanti | Mono |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2, LEAP, MSCHAPv2, WPA3-Enterprise, EAP-PWD, WPA, WPA3-Personal, EAP-TTLS |
| Rete dati | 4G, 5G |
| Larghezza | 107 mm |
| Touch screen | Sì |
| Memoria flash | 64 GB |
| Funzione telefono | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Altezza | 132,5 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 11,9 cm (4.7") |