Carrello
Marchio: Intenso
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Velocità di scrittura | 6,5 MB/s |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Velocità di lettura | 28 MB/s |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità di lettura (USB 2.0) | 28 MB/s |
| Capacità | 64 GB |
| Larghezza | 60 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows 8 or higherMacOS 10.x or higher |
| Peso | 6 g |
| Altezza | 19 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Profondità | 9 mm |
| Velocità di scrittura (USB 2.0) | 6,5 MB/s |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 11,Windows 8,Windows 8.1 |