Carrello
Marchio: Manhattan
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Riposo del polso | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 50 °C |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 19 x 14 x 6 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1,Windows XP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 130 x 22 mm |
| Indicatori LED | Attività, Potenza |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 60 x 100 x 35 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Retroilluminazione | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Range wireless | 7,5 m |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |