Carrello
Marchio: Elgato
| Colore del prodotto | Verde |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | XL |
| Spessore | 2 mm |
| Angoli antiarrotolamento | Sì |
| Profondità | 400 mm |
| Materiali | Cotone, Poliestere, Gomma |
| Larghezza | 940 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |