Carrello
Marchio: Vultech
Il mouse pad VulTech® MP-01N è un tappetino per mouse progettato con fondo antiscivolo per un'ottima stabilità e un controllo del mouse fluido e preciso.
Superficie dell'area di utilizzo realizzata in morbido materiale in microfibra per ottimizzare le prestazioni del mouse.
Adatto all'utilizzo con qualsiasi tipo di mouse.
Superficie dell'area di utilizzo realizzata in morbido materiale in microfibra per ottimizzare le prestazioni del mouse.
Adatto all'utilizzo con qualsiasi tipo di mouse.
| Colore del prodotto | Nero |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Spessore | 2 mm |
| Riposo del polso | No |
| Profondità | 180 mm |
| Materiali | Microfibra, Gomma |
| Larghezza | 205 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |