Carrello
Marchio: Hp
Potenzia la tua giornata lavorativa
Lavora serenamente con una tecnologia che ti aiuta a mantenere alta la produttività, sempre e ovunque. Questa tastiera wireless multi-dispositivo è progettata per elevate prestazioni, con la tecnologia di ricarica ultrarapida a supercondensatore, una perfetta connettività e funzionalità di personalizzazione.
Lavora serenamente con una tecnologia che ti aiuta a mantenere alta la produttività, sempre e ovunque. Questa tastiera wireless multi-dispositivo è progettata per elevate prestazioni, con la tecnologia di ricarica ultrarapida a supercondensatore, una perfetta connettività e funzionalità di personalizzazione.
| Larghezza imballo | 435 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Casa |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Peso della tastiera | 499 g |
| Mouse incluso | No |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Vita della batteria | 2 mese(i) |
| Peso | 499 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Distanza di pressione del tasto | 1,7 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Interfaccia dispositivo | USB + Bluetooth |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CB; FCC; IC; RCM; WPC; NTC; IMDA; BSMI; NCC; SRRC; SIRIM; TRA; EAC; ICASA; UKCA; KCC; TUV; RATEL; IFETEL; BIS; MOICT; iCTqatar; RoHS; Subtel; NKRZI |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 420,47 x 120,7 x 176,6 mm |
| Indicatori LED | Batteria, status |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122140725; (ABZ) 198122140817 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122140725, 198122140817 |
| Larghezza | 420,5 mm |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Retroilluminazione | No |
| Peso dell'imballo | 714 g |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Range wireless | 10 m |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Altezza | 17,7 mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 120,7 mm |
| Ricaricabile | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Altezza imballo | 25 mm |