Carrello
Marchio: Targus
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Riposo del polso | No |
| Peso della tastiera | 280 g |
| Mouse incluso | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 286 x 121 x 22,4 mm |
| Indicatori LED | Batteria |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Funzioni bottone | No, On |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Retroilluminazione | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Range wireless | 10 m |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard |