Carrello
Marchio: Manhattan
| Livello del commutatore | L2 |
| Auto-rilevamento | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 1 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Dimensioni tavola MAC | 2048 voci |
| Tipi di cavi supportati | Cat5 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 5 |
| Peso | 328,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dimensioni buffer | 256 KB |
| Full duplex | Sì |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Plug & Play | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Certificazione | FCC Class B, CE, RoHS |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 1 A |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Larghezza | 78 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo compatibile | Windows, Mac |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Altezza | 28 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |