Carrello
Marchio: Clementoni
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Massaggiagengive integrato | Sì |
| Pubblico di destinazione | Baby - Baby |
| Sonoro | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| Avvertenza di sicurezza | Warning |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Avviso CSS UE | Da utilizzare sotto la diretta supervisione di un adulto |
| Peso dell'imballo | 133,333 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo batteria | LR44 |
| Età consigliata (min) | 3 mese(i) |
| Età suggerita | Bambino |
| Peso | 100 g |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Batterie richieste | Sì |
| Numero di batterie | 3 |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | No |