Carrello
Marchio: Apc
Questo accessorio per pannelli solari OffGrid di Schneider Electric fornisce una ricarica affidabile e versatile della centrale elettrica portatile, sia a casa che in ambienti off-grid. Questo pannello solare da 200 W è compatibile con le centrali portatili Schneider OffGrid 500 e 730 tramite connettore CC. Viene fornito con una garanzia di 2 anni per la massima tranquillità.
Questo accessorio per pannelli solari OffGrid di Schneider Electric fornisce una ricarica affidabile e versatile della centrale elettrica portatile, sia a casa che in ambienti off-grid. Questo pannello solare da 200 W è compatibile con le centrali portatili Schneider OffGrid 500 e 730 tramite connettore CC. Viene fornito con una garanzia di 2 anni per la massima tranquillità.
| Larghezza imballo | 610 mm |
| Prodotti compatibili | Power Station 330, 500, 730 |
| Corrente | 9,85 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
| Potenza nominale | 200 W |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Larghezza | 555,5 mm |
| Peso dell'imballo | 18 kg |
| Peso | 7 kg |
| Altezza | 55 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Tipo di cella solare | Silicone monocristallino |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Altezza imballo | 225 mm |