Carrello
Marchio: Energizer
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Flusso d'aria massimo | 22 l/min |
| Massima pressione operativa | 10,3 bar |
| Adatto per | Universale |
| Flusso d'aria minimo | 20 l/min |
| Display incorporato | Sì |
| Operating voltage | 5 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 160 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Peso | 444 g |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Faretto integrato | Sì |