Carrello
Marchio: Energizer
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Carica wireless | Sì |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Ricarica rapida | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Cortocircuito, Sovracorrente, Sovraccarico, Sovrascarica |
| Larghezza | 95 mm |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 77,1 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altezza | 100 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9 V |
| Portata termica nominale | 15 W |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |