Carrello
Marchio: Rivacase
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 400 x 40 x 280 mm |
| Materiali | Poliestere |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Universale |
| Linea | Adulto |
| Larghezza | 415 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Tasca anteriore | Sì |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Peso | 920 g |
| Altezza | 300 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |