Carrello
Marchio: Lenovo
Lenovo Origami. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 38,1 cm (15"). Peso: 450 g. Colorazione superficie: Monocromatico
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Materiali | Poliuretano (PU) |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Larghezza | 390 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15") |
| Peso | 450 g |
| Altezza | 265 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Altezza imballo | 15 mm |