Carrello
Marchio: Tucano
| Numero di scomparti | 1 |
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 340 x 237 x 20 mm |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Apple |
| Tasca posteriore | Sì |
| Larghezza | 360 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tasca anteriore | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15") |
| Altezza | 255 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Colore principale del prodotto | Giallo |
| Compatibilità | MacBook Air 15" |