Carrello
Marchio: Urban Factory
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali | Poliestere riciclato |
| Materiali riciclati | Poliestere riciclato |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tasche esterne | Tasca anteriore, Tasca laterale, Tasca superiore |
| Larghezza | 310 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Peso | 795 g |
| Tasche interne | Tasca per cellulare, Tasca per documento, Tasca per tablet |
| Altezza | 400 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Colore principale del prodotto | Cachi |