Carrello
Marchio: Hp
Il tuo compagno di viaggio ideale
Semplifica i tuoi spostamenti con una borsa che soddisfa tutte le esigenze di viaggio. Questo zaino resistente e progettato con cura ti consente di tenere tutto sempre ben organizzato, da quando fai le valigie a casa, ai controlli in aeroporto e oltre. Più scomparti consentono un facile accesso per semplificare i controlli di sicurezza in aeroporto.
Semplifica i tuoi spostamenti con una borsa che soddisfa tutte le esigenze di viaggio. Questo zaino resistente e progettato con cura ti consente di tenere tutto sempre ben organizzato, da quando fai le valigie a casa, ai controlli in aeroporto e oltre. Più scomparti consentono un facile accesso per semplificare i controlli di sicurezza in aeroporto.
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Paese di origine | CHN |
| Segmento HP | Casa |
| Materiali | Poliestere |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Peso dell'imballo | 1,11 kg |
| Peso | 1,08 kg |
| Altezza | 500 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Altezza imballo | 500 mm |