Carrello
Marchio: Rivacase
| Gruppo di colori | Rosso |
| Maniglia(e) | Sì |
| Genere | Unisex |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 325 x 245 x 35 mm |
| Mouse incluso | No |
| Materiali | Nylon |
| Adatto per | Macbook Pro, Air 13.3" |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Linea | Adulto |
| Larghezza | 340 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Peso | 438 g |
| Modello | Nessun modello |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Colore principale del prodotto | Rosso |
| Compatibilità | Macbook Pro, Air 13.3" |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |