Carrello
Marchio: Samsung
GALAXY BOOK4
Scopri il leggero e potente Galaxy Book4 15.6". Design ultra sottile per entrare nello zaino e con un corpo compatto in alluminio che pesa poco meno di 1,6 kg, questo laptop potente è progettato per accompagnarti ovunque.
Affronta senza difficoltà la tua giornata con il nuovo processore Intel® Core™ 5 120U che offre prestazioni di livello superiore e permette di gestire i carichi di lavoro a velocità incredibili. Il laptop ideale per gli studenti.
2 anni di garanzia pick up & return
| Scheda grafica dedicata | si |
| Bluetooth | si |
| Superficie display | Opaco |
| Altre Connessioni | Lettore Memory Card uSD fino a 2 TB (micro SD, micro SDHC, micro SDXC)2 porte USB 3.2 + 2 porte USB-C + 1 porta HDMI 1.4b + 1 supporto MicroSD + 1 RJ-45 (LAN) + Jack audio da 3.5 mm Wi-Fi 6 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Antenna 2x2, Bluetooth v5.2 |
| Tecnologia della RAM | LPDDR4X |
| Scuola Digitale | Generico |
| Produttore del processore | Intel |
| Risoluzione (Sigla) | 1920 x 1080 |
| Produttore della scheda grafica dedicata | Intel |
| Durata Batteria | 15 h |
| Risoluzione Webcam | 1280 x 720 |
| Frequenza del processore | 4 GHz |
| Rilevamento Impronta Digitale | si |
| Porta Thunderbolt | no |
| N° totale porte USB | 4 |
| Interfaccia Supporto 1 | PCI Express 4.0 |
| Tecnologia del processore | Intel Core i5 |
| PC Gaming | no |
| Tipo di pannello | LED |
| Wireless (standard) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione S.O. | Windows 11 Home |
| Memoria Dedicata | 0 MB |
| Webcam integrata | si |
| Tipo Supporto 1 | SSD |
| Numero celle | 4 |
| Porte HDMI | si |
| Microfono Integrato | si |
| Tipologia unità installata | N |
| Connessione di rete mobile | Non Presente |
| Porte VGA | si |
| Trusted Platform Module (TPM) | si |
| Velocità della memoria di clock | 4266 MHz |
| Touch screen | no |
| Larghezza | 35 cm |
| Modello della scheda grafica dedicata | Iris Xe Graphics |
| Peso senza imballaggio | 1 kg |
| RAM Massima | 16 GB |
| Altezza | 1 cm |
| Ethernet | 10/100/1000 |
| Modello del processore | i5-1335U |
| Profondità | 22 cm |
| Colore Primario | Moonstone Grey |
| Numero Dischi | 1 |
| Tastiera retroilluminata | si |
| Dimensione Dischi | 1000 GB |
| Banchi RAM Liberi | 0 |
| Display | 15 '' |
| RAM | 16 GB |