Carrello
Marchio: Tenda
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Capacità di commutazione | 4,8 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 5 - 90% |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Beige |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Collegamento, Uplink |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Larghezza | 441 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |