Carrello
Marchio: Manhattan
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Umidità | 10 - 95% |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 70 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CEFCCRoHS |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Altezza ricevitore | 1,4 cm |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 95 mm |
| Utilizzo | Viaggio |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Ampiezza ricevitore | 5 mm |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Guida utente | Sì |
| Altezza | 40 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 56 mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Profondità ricevitore | 2,2 cm |