Carrello
Marchio: Logilink
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 75 g |
| Funzione PULSE | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Numero di batterie | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 62 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Range wireless | 10 m |
| Guida utente | Sì |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Alimentazione | Batterie |